Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство долг льготы право гражданство брак распределение армия недвижимость сроки отпуск увольнение наследство зарплата договор работа аренда приватизация налоги выселение оплата компенсация квартира прописка льготный кредит права раздел суд очередь имущество алименты регистрация кредит отработка оформление пособие декретный отпуск жилье молодая семья документы молодой специалист контракт лицензия ип развод налог общежитие беременность раздел имущества ребенок иск продажа амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147722 Опубликовано 05.05.2012 в 11:48

Имеют ли право выселить.

Имеет ли колхоз выселить из служебного дома .Дом оформлен на меня .Я не работаю в колхозе .Жена работает .У нас сын в армии и дочь 3 года .Рядом живёт сосед у него в колхозе не кто не работает .Он директор совсем другой организации.К нему не каких претензий нет .А нас грозяться выселить .

Никонов Леонид :: Витебск


Ключевые слова: дом, Жилище, сроки.

  Ответов: 1

Любое выселение происходит через суд. В данном случае, если Ваша жена работает в организации, от которой выдавалось служебное жилье, не вижу оснований для выселения из данного жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 08.05.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162757: Как помочь???

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 258709: Возможен ли перенос заседания суда?

Вопрос № 258232: Как добиться гарантийного ремонта соковыжималки?

Вопрос № 258031: Уничтожение грызунов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы