Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья алименты недвижимость льготы регистрация оформление оформление документов брак компенсация лицензия ип имущество увольнение прописка продажа жилье аренда сроки договор ребенок документы распределение пособие армия беременность раздел имущества кредит долг выселение гражданство иск работа раздел развод контракт амнистия отработка налог очередь молодой специалист льготный кредит зарплата налоги строительство отпуск наследство суд право общежитие оплата приватизация квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147507 Опубликовано 02.05.2012 в 15:17

Могу ли я вернуть туфли в магазин по причине того, что в них неудобно ходить?

Могу ли я вернуть туфли в магазин по причине того, что в них неудобно ходить? Туфли одевала 3 раза. Гарантия на туфли еще действует!

Чиркова Ольга :: Минск


Ключевые слова: гарантия, возврат товара

  Ответов: 2

Можно вернуть, если неудобства вызваны тем, что имеется дефект производства. Можно подойти на консультацию к нашему эксперту, он посмотрит и ответит на ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.05.2012 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если туфли неудобно носить вследствие тогшо, что они бракованные (ненадлежащего качества), то , конечно, можете потребовать возврата уплаченных денег. Если же туфли качественные, то, увы, нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.05.2012 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283868: Продавец требует паспорт при возврате некачественного товара

Вопрос № 283492: Имеет ли право продавец не вернуть деньги за товар

Вопрос № 282627: Как вернуть товар не полной комплектации в интернет-магазин?

Вопрос № 279909: Имею ли я право на замену ( ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ) купленного монитора с битыми пикселями в течение 14 дней, если определенное их количество допускается производителем?

Вопрос № 279446: Какую сумму я в праве требовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы