Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие сроки имущество молодой специалист раздел оформление документов договор иск гражданство продажа документы амнистия общежитие льготный кредит квартира оформление регистрация налоги кредит наследство приватизация суд беременность ип ребенок контракт аренда молодая семья недвижимость строительство распределение армия право долг компенсация права увольнение алименты брак зарплата лицензия отработка жилье налог оплата очередь работа раздел имущества выселение развод отпуск прописка декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147457 Опубликовано 01.05.2012 в 23:56

Применяется ли по этой статье амнистия

Скажите,меня осудили по ст 147 ч.1на 4 года химии с направление,применят ли ко мне амнистию,иск погашен ,нарушений нет,судимость первая.Уже отбыл 9 месяцев.

Иванов Виталик :: Минск


Ключевые слова: 147ч.1амнистия

  Ответов: 1

Нет еще закона об амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 21:37

Скажите пожалуйста,применялась ли амнистия 2010 года,к осужденным по ст.147.ч.1. Суть вопроса в том,что меня осудили по этой статье в июле 2011 года к 4 годам ограничения свободы,отбыл 9 месяцев,нарушений нет,иска нет,судимость первая.На что я могу рассчитывать при выходе амнистии 2012,освобождении полностью или снятия года?

Иванов Виталик :: Минск


  Ответов: 1

Рассчитывать начнете тогда, когда будет подписан закон и появится его текст. Гадалки находятся на другом сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы