Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость отработка раздел имущества брак регистрация оформление договор ип льготы квартира лицензия имущество ребенок наследство документы развод декретный отпуск права пособие сроки суд оплата иск отпуск работа право молодая семья зарплата раздел налоги очередь компенсация алименты строительство беременность долг молодой специалист продажа распределение общежитие амнистия армия контракт увольнение оформление документов кредит выселение приватизация аренда льготный кредит гражданство налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147338 Опубликовано 30.04.2012 в 07:43

Имеет ли право предприниматель засыпать пруд

По ул. Пролетарской 151 находился магазин стройматериалов. Северная часть територии мазина примыкает к огородам домов ул.Пролетарской под №153-№165. С южной части територии магазина находится територия бывшего мясокомбината. С западной части територии магазина нахадятся общие огороды и дальше частные дома. Возле дома №153 идет дорога на бывший мясокомбинат, недоходя мясокомбината справа находится здание магазина . На територии был пруд,выкопаный при строительстве , дальше два больших ангара под склады .В 2002 году магазин выкупил частный предприниматель и через 4 года засыпал зтот пруд. После зтого дождевые воды стали подтапливать прилегающие огороды. Вопрос? Имеет ли право частный предприниматель засыпать пруд. №147310 отвечал Магонов Сергей Уважаемый Магонов Сергей я искренне хочу вам сказать спасибо,мне нужно с вами связаться,как зто сделать не знаю. Уточняю, если вы имеете лесоторговый, то он находится возле железки и там нет пруда. Если идти от зтого лесоторгового по Пролетарской в сторону Бреста, нефтебазы,то улица поворачивает немного налево,потом сразу идет поворот налево в сторону мясокомбината,если идти дальше по Пролетарской то слева частные дома справа железка, вплоть до самого поворота на новый мост. За частными домами находится територия бывшего магазина " Строитель", територия которого раза в 5 больше лесоторгового. Два больших металических ангара, это если разрезать трубу вдоль и положить на плоскость выпуклостью вверх. Пруд был связан системой труб, одна диаметром около 50-70 см выглядывола со стороны складов.В самом здании магазина был машинный зал с мощными насосами. Уровень воды в пруду регулировался.Это была уникальная система водоотвода.Как вы Магонов Сергей думаете были документы или нет ? Все подробности при связи.

Александр :: Кобрин


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Откуда я знаю, были документы или нет? Я ж не заведующий по прудам))) нужно пойти к предпринимателю и спросить)) Я сегодня хочу выбраться посмотреть все это на местности. Связаться со мной очень просто, можно по телефону, скайпу, почте простой и электронной, твиттеру, аське и т.п. Чтобы увидеть часть этих контактов, достаточно нажать на имя/фамилию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2012 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281189: Могу ли я претендовать на долю своего отца

Вопрос № 280819: какое наказание понесет фирма или директор

Вопрос № 280811: как прописаться в квартире дочери?

Вопрос № 280662: куда нужно обратиться с жалобой

Вопрос № 280633: Действительно ли свидетельство о расторжении брака, выданное Преднепровско Молдавской Республикой в 2017 году на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы