Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация ребенок наследство договор брак имущество алименты приватизация жилье раздел имущества строительство сроки долг квартира лицензия документы оплата недвижимость ип пособие раздел налоги право кредит компенсация продажа контракт льготный кредит увольнение общежитие налог декретный отпуск армия гражданство беременность аренда оформление работа суд развод зарплата прописка распределение оформление документов амнистия выселение отработка отпуск иск молодой специалист льготы очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147310 Опубликовано 29.04.2012 в 18:00

Имеет ли право предприниматель засыпать пруд

Вопрос По ул. Пролетарской 151 находился магазин стройматериалов. Северная часть територии мазина примыкает к огородам домов ул.Пролетарской под №153-№165. С южной части територии магазина находится територия бывшего мясокомбината. С западной части територии магазина нахадятся общие огороды и дальше частные дома. Возле дома №153 идет дорога на бывший мясокомбинат, недоходя мясокомбината справа находится здание магазина . На територии был пруд,выкопаный при строительстве , дальше два больших ангара под склады .В 2002 году магазин выкупил частный предприниматель и через 4 года засыпал зтот пруд. После зтого дождевые воды стали подтапливать прилегающие огороды. Вопрос? Имеет ли право частный предприниматель засыпать пруд.

Белов Александр Михайлович :: г.Кобрин Брестская обл.


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Если это был пруд, и он был отражен в документах, то нельзя было его засыпать. Хотя я с трудом представляю, где там он был. Магазин стройматериалов - это Лесоторговый? Который ближе к железке или возле КИЗа? Прозвонитесь мне завтра, глянем на местности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.04.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы