Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация кредит иск права отработка раздел оформление документов алименты суд аренда общежитие прописка право льготы брак пособие оплата распределение армия жилье беременность налоги сроки декретный отпуск молодая семья строительство договор увольнение работа зарплата гражданство имущество регистрация наследство компенсация лицензия выселение ребенок раздел имущества продажа молодой специалист амнистия развод очередь льготный кредит оформление контракт недвижимость ип квартира долг отпуск налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146976 Опубликовано 25.04.2012 в 10:31

Можно ли выселить б. мужа?

Добрый день! Я в браке купила квартиру в кредит на 20 лет.Через год развелась. Оплачивали с б. мужем совместно 1 год. Сейчас кредит оплачиваю сама. Бывший муж проживает в квартире и ничего не платит. Собственник - я. Кредит оформлен на меня.1. Как можно его выселить?2. Можно ли привлечь к ответственности за курение в комноте?3. Можно ли оставаться на ночь его родственникам, если я против, что я могу сделать?4. Как разделит суд квартиру, если в браке она была только куплена, а фактически расплачиваюсь за нее сама?Есть несовершеннолетний ребенок.

Гузова Елена :: Могилев


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

1. никак. 2. нет. 3. если вы против - вызывайте милицию. 4. доля квартиры за которую оплачено до брака, совместно после его расторжения и неоплаченная доля - поровну, доля, за которую оплачено только вами, вам и поделит. ребенки к разделу имущества родителей отношения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.04.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 262543: Имеют право выселить из места проживания, переселить в общежитие по прописке

Вопрос № 262083: Выселение из общежития

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы