Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность долг регистрация декретный отпуск ип отработка иск молодой специалист распределение лицензия оформление документов выселение увольнение кредит раздел имущества сроки пособие жилье отпуск договор аренда прописка алименты компенсация очередь молодая семья льготы квартира налоги брак развод права амнистия налог оформление льготный кредит работа продажа недвижимость приватизация зарплата раздел суд имущество наследство документы армия право строительство оплата ребенок гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146968 Опубликовано 25.04.2012 в 09:29

как взыскать алименты с задолженика?

Разведена. Больше двух лет не получаю алименты. Судебные исполнители отказываются давать какую-либо информацию. подавала заявление на возбуждение уголовного дела, отказали, в связи с тем что не знают место проживания. Больше года находится в розыске. Хотя проживает по одному и тому же адресу. Скажите можно ли как-то взыскать с него алименты, если судебные исполнители не в состоянии. У меня двое детей, а задолженность по алиментам на 1.01.2012 года составила почти 11 миллионов.

Горбацевич Алёна :: Иваново, Брестская область


Ключевые слова: отказ судебных исполнителей давать информацию., должник, алименты

  Ответов: 1

Напишите жалобу на бездействия судебного исполнителя. Кроме того, обжалуйте постановление об отказе в возбуждение уголовного дела, поскольку отсутствие сведений о месте нахождения должника не является основанием для отказа в возбуждении уголовного дела. В жалобе не забудьте указать все сведения, которые Вам известны о должнике, в том числе его адрес, место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.04.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274355: Должник не вносит в реестр требование кредитора

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 262349: Решение о взыскании доли в уставном фонде

Вопрос № 259379: Можно ли рассчитать пеню?

Вопрос № 258566: не работы по договору подряда - это уклонение от уплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы