Вопрос № 146951 Опубликовано 24.04.2012 в 22:02

открытие ИП

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли открывать ИП при проведении мероприятий (тамада) и оформлении залов (украшение залов), и какой налог нужно платить?

Лях Вера :: Минск

Ключевые слова: проведение мероприятия, оформление зала

  Ответов: 1

Нет, регистрация ИП не требуется. Платить будете единый налог. Размер налога зависит от места осуществления деятельности. Уточните размер налога в налоговой инспекции по месту жительства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2012 в 20:30

Спасибо. Хочу уточнить, если я не являюсь ИП и оформляю зал, то я должна сообщить в налоговую о месте и времени оформления, и уплатить за конкретное одно оформление определенную сумму.

Лях Вера :: Минск

  Ответов: 1

Заранее обратитесь в налоговую инспекцию, заполните заявление и уплатите единый налог.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2012 в 15:26