Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права выселение молодой специалист молодая семья брак долг отработка имущество компенсация алименты армия очередь квартира раздел налог развод беременность оплата суд декретный отпуск амнистия общежитие иск приватизация оформление документов сроки льготы недвижимость кредит аренда прописка документы раздел имущества лицензия контракт увольнение ип пособие ребенок строительство продажа льготный кредит зарплата работа право отпуск гражданство распределение договор жилье наследство оформление регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14694 Опубликовано 30.10.2007 в 02:18

Здравствуйте! Уважаемые юристы! Не могли бы вы подсказать, до какого срока срока и как перевестись можно в УП по упрощенной схеме и какие документы надо, куда что и сколько понадобится заплатить. Еще, слышал, что при таком переводе можно вместо юр. адреса до года оставить адрес, на который было оформлено ИП. А еще интересует, сколько нужно будет вносить уставного, для чего он толком нужен, и что с ним делать (можно ли проплаты осуществлять с этих денег, либо он неприкасаемы)?

Александр Протасевич :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр льготный порядок перерегистрации до 10.11.2007г. По всем остальным вопросам ознакомьтесь с Указом № 302 от 28.06.2007г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 30.10.2007 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2007 в 18:34

Понимаете, дело в том, что я нашел этот указ ужатым, меньше, чем на страницу. Полный не могу найти. Может вы ссылочку подкинете?

Александр Протасевич :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Позвоните мне - 803 65 66 (МТС) - отвечу на все вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 31.10.2007 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы