Вопрос № 146740 Опубликовано 20.04.2012 в 16:04

Какая система налогообложения будет применятся и можно ли работать на дому?

Доброе время суток.Собираюсь открыть ИП, закупать текстильные изделия (майки и тп), наносить на них рисунки путем печати (возможно вышивку) и продавать через интернет-магазин.1.Можно это как-то под одну ситему налогообложения подвести и какая из них может применяться в данном случае (УСН 8,15% или ЕН)? 2.Есть ли здесь какие-нибудь нюансы типа условий для производства, могу я это на дому делать?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: производство, ИП, налоги

  Ответов: 1

1. единый налог2. зависит от способа нанесения рисунка  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 12:03

А если у меня будут все нужные документы на материалы и тд почему я не могу использовать УСН?

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Если будут все документы, тогда можно применять любую систему налогообложения, как УСН, так и общую  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2012 в 15:03