Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье оформление армия компенсация отпуск оформление документов зарплата права пособие наследство гражданство оплата алименты раздел документы выселение очередь распределение договор налог аренда общежитие имущество строительство ребенок сроки ип кредит брак увольнение налоги продажа декретный отпуск отработка суд прописка раздел имущества льготы развод приватизация право молодой специалист долг молодая семья работа лицензия льготный кредит контракт иск амнистия недвижимость квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146410 Опубликовано 17.04.2012 в 11:40

Могу ли я сделать новый паспорт в Минск, если зарегистрирована в Витебской области

Добрый день. Будет ли у меня возможность поменять паспорт в Минске на новый в связи с изменением фамилии (замужество), если пока постоянная регистрация только в Витебской области, а в Минске пока нет такой возможности получить регистрацию, но проживаю в минске. Если такая возможность есть, то куда можно обратиться по данному вопросу*

Ольга :: Минск


Ключевые слова: замена паспорта

  Ответов: 2

Уважаемая Ольга! Обращайтесь в подразделение по гражданству и миграции органа внутренних дел, организация, уполномоченная на ведение паспортной работы по месту регистрации. Необходимые документы: заявление,паспорт, подлежащий обмену4 цветные фотографии заявителя, соответствующие его возрасту, размером 40 х 50 мм (одним листом) свидетельство о рождении ребенка заявителя - в случае, если заявитель имеет ребенка, не достигшего 16-летнего возрастасвидетельство о рождении заявителясвидетельство о заключении брака - в случае, если заявитель состоит в бракесвидетельство о расторжении брака либо копия решения суда о расторжении брака - в случае расторжения заявителем бракасвидетельство о перемене фамилии, собственного имени, отчества - в случае перемены заявителем фамилии, собственного имени, отчествадокумент, подтверждающий внесение платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 17.04.2012 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Паспорт меняется по месту постоянной регистрации т.е. в Витебской области :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.04.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261558: Можно ли досрочно поменять паспорт для получения визы

Вопрос № 258013: Сроки замены паспорта

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 251641: имею ли я право указать Alexandra как желаемый вариант транслитерации имени в паспорте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы