Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189142
 Всего ответов: 213673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд льготный кредит документы договор декретный отпуск развод иск долг очередь ип льготы наследство квартира лицензия право алименты регистрация оформление отработка раздел амнистия оформление документов приватизация имущество налог беременность раздел имущества прописка строительство распределение молодая семья продажа работа оплата аренда сроки брак увольнение гражданство пособие молодой специалист ребенок выселение армия налоги отпуск контракт компенсация зарплата кредит общежитие жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146168 Опубликовано 13.04.2012 в 13:07

Имеет ли право предприятие отменить судебное исполнение

Добрый день, я и другие работники предприятия подавали иск в суд по причине невыплаты заработной платы работодателем во время работы на предприятии и окончательного расчета при увольнении. Суд состоялся Решение суда выдано на руки. Исполнительный лист находится у судебного исполнителя. На основании выше изложенного произведен орест транспортного средства ,находящейся на баллансе предприятия и после оценки выставлен на продажу. Но после уведомления судом предприятия выслала письмо приостановить судебное исполнение. Что может повлиять на исполнение? Что в этом случае делать нам потерпевшим. Какие причины могут быть у предприятия для отклонения исполнения. Помогите разобраться в этой непростой ситуации

Анюта Савельева :: Минск


Ключевые слова: Исполнение по решению суда

  Ответов: 1

Обжаловать действия судебного исполнителя.Порядок обжалования действий (бездействия) судебного исполнителя общего суда предусмотрен ст.479 Гражданского процессуального кодекса РБ, который, предоставляет право подавать жалобу взыскателю, а прокурору - опротестовать действия судебного исполнителя в суд, при котором он состоит, в течение 10 дней со дня совершения данного действия или отказа в его совершении или со дня, когда указанным лицам, не извещенным о времени и месте совершения действия, стало о нем известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 13.04.2012 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
31 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 14:10
275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы