Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия армия молодая семья документы оформление документов амнистия льготный кредит оформление молодой специалист налоги гражданство имущество распределение алименты беременность пособие компенсация квартира общежитие работа сроки отработка недвижимость очередь права брак раздел имущества регистрация налог жилье суд продажа контракт приватизация льготы долг прописка наследство договор увольнение оплата раздел иск развод ип декретный отпуск право аренда кредит строительство выселение зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146139 Опубликовано 12.04.2012 в 21:10

правильно ли возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РБ

В магазине произошла кража на сумму 380000 рублей (базовая величина на тот момент 35000 руб.). Правильно ли магазин высчитал ущерб с учетом НДС? Или ущерб, нанесенный магазину исчисляется без учета НДС? Товар вернули в магазин. Было возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РБ. Если без учета НДС, то составили бы протокол об административном правонарушении. Правильно ли это?

Кравцов Евгений :: Брест


Ключевые слова: хищение

  Ответов: 2

Насколько я помню, по инструкции об определении размера вреда учитывается конечная стоимость товара на прилавке! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2012 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В моем понимании парвильно и без НДС, и без торговой надбавки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281009: Могу ли претендовать на возмещение морального вреда?

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 278234: Неуплата штрафа за мелкое хищение

Вопрос № 273803: Какое наказание грозит обвиняемой?

Вопрос № 272420: Как наказать охранников магазина за хищение продуктов покупателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы