Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189965
 Всего ответов: 214660
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление документов распределение налоги раздел льготы приватизация раздел имущества ип контракт продажа документы право жилье регистрация ребенок компенсация аренда развод молодой специалист строительство очередь пособие недвижимость армия амнистия прописка молодая семья общежитие права имущество выселение работа налог оплата сроки суд квартира зарплата лицензия брак гражданство алименты отработка льготный кредит иск увольнение кредит долг декретный отпуск оформление наследство договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146139 Опубликовано 12.04.2012 в 21:10

правильно ли возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РБ

В магазине произошла кража на сумму 380000 рублей (базовая величина на тот момент 35000 руб.). Правильно ли магазин высчитал ущерб с учетом НДС? Или ущерб, нанесенный магазину исчисляется без учета НДС? Товар вернули в магазин. Было возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РБ. Если без учета НДС, то составили бы протокол об административном правонарушении. Правильно ли это?

Кравцов Евгений :: Брест


Ключевые слова: хищение

  Ответов: 2

Насколько я помню, по инструкции об определении размера вреда учитывается конечная стоимость товара на прилавке! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.04.2012 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В моем понимании парвильно и без НДС, и без торговой надбавки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273803: Какое наказание грозит обвиняемой?

Вопрос № 272420: Как наказать охранников магазина за хищение продуктов покупателя?

Вопрос № 266535: Милиция или суд?

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
324 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1116 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
206 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276030анна14.12.17 в 19:38
276031Богородова А...14.12.17 в 19:25
276019Никита14.12.17 в 18:45
276013Лавда Лада 14.12.17 в 17:58
276026Дина Белова14.12.17 в 17:34
276016Александр14.12.17 в 17:06
276015Ткачева О.14.12.17 в 16:58
276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы