Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие увольнение беременность раздел имущества регистрация право строительство льготный кредит молодой специалист распределение аренда отработка кредит контракт декретный отпуск пособие льготы права брак зарплата амнистия продажа выселение ип суд прописка договор развод молодая семья долг иск отпуск оформление документов алименты наследство квартира жилье недвижимость сроки компенсация очередь гражданство налог раздел приватизация документы оформление лицензия оплата армия налоги ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146096 Опубликовано 12.04.2012 в 12:03

Документы необходимые для получения авторских отчислений

Скажите, какие документы необходимы если я собираюсь получать авторские отчисления по авторскому договору из-за границы (в валюте)? Необходима ли регистрация ИП? Необходимы ли акты на каждое получение денег? Обязан ли я буду продавать 30% валюты?

Алекс :: Минск


Ключевые слова: авторские отчисления, документы

  Ответов: 1

Необходим только авторский договор. И больше ничего не вправе требовать. Актов не надо. Регистрировать ИП нет нужды.30% продажа валюты установлена только для субъектов хозяйствования, хотя в нашей стране возможно все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.04.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы