Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191081
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов зарплата договор сроки строительство увольнение алименты пособие льготный кредит право приватизация лицензия беременность армия декретный отпуск аренда документы налог раздел имущества молодой специалист квартира льготы жилье имущество регистрация общежитие работа контракт очередь ребенок выселение прописка раздел долг развод отпуск брак распределение недвижимость права оплата гражданство наследство ип молодая семья суд отработка налоги иск компенсация амнистия продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146030 Опубликовано 11.04.2012 в 15:31

Ремонт в РФ

Добрый день,Подскажите, нужно ли оформлять статистику пр вывозе из РБ в РФ комплектующих (вальцы) для выполнения следующих видов работ: 1) диагностика и 2) шлифовка и нарезка вальцов.Оценочная стоимость вальцов более 1000 евро

Муранова Елена :: Минск


Ключевые слова: стат.декларация, ремонт в РФ

  Ответов: 1

Думаю, что не нужно, так как статистическая декларация оформляется только при экспорте. (См. Указ № 178 от 2008г.) На здоровье))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.04.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2012 в 17:08

Спасибо, но согласно указа 178: экспорт - передача резидентом товаров (в том числе по сделкам, не связанным с перемещением товаров через Государственную границу Республики Беларусь), охраняемой информации, исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выполнение работ, оказание услуг на возмездной основе нерезиденту, поэтому похоже вопрос остается открытым!!!

Муранова Елена :: Минск


  Ответов: 1

нужно оформлять СД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.04.2012 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2012 в 09:18

При возврате отремонтированных комплектующих, их стоимость=остаточная стоимость+ремонт, правильно я понимаю?????

Муранова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Стоимость = ОЦЕНОЧНАЯ стоимость+стоимость ремонта (переработки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.04.2012 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2016 в 17:27

Добрый день! Вопрос все еще актуален: при вывозе оборудования для возмездного ремонта и обратном ввозе уже отремонтированного оборудования на данный момент требуется ли оформление стат.декларации?

Алена :: Минск


  Ответов: 1

для возмездных сделок ничего не изменилось, см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.10.2016 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы