Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление прописка выселение гражданство имущество работа долг кредит налог льготный кредит налоги декретный отпуск квартира ип раздел молодая семья суд армия отработка иск контракт алименты развод ребенок право документы регистрация договор отпуск распределение строительство пособие наследство приватизация продажа амнистия сроки зарплата недвижимость молодой специалист оплата права аренда общежитие увольнение льготы лицензия брак оформление документов очередь беременность раздел имущества компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14591 Опубликовано 26.10.2007 в 19:46

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право прокурор, ехавший в автобусе и ставший очевидцем дорожно-транспортного происшествия (в результате погиб человек) и задержавший виновного водителя (был пьян) произвести его освидетельствование, допросить очевидцев и вынести постановление о возбуждении уголовного дела? Спасибо.

Ленчиков Александр :: Новополоцк


  Ответов: 1

Да, имеет. Статья 27 Закона "О прокуратуре Республики Беларусь" от 8 мая 2007 г. предоставляет такие полномочия прокурору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.10.2007 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы