Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд раздел имущества молодой специалист недвижимость приватизация договор имущество аренда ип контракт раздел пособие общежитие брак ребенок документы налоги налог наследство зарплата оформление документов алименты очередь распределение долг регистрация работа развод прописка молодая семья отработка оплата жилье лицензия права оформление декретный отпуск отпуск увольнение компенсация выселение кредит строительство право квартира сроки льготный кредит иск гражданство беременность армия продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145686 Опубликовано 07.04.2012 в 17:05

отмена брачного договора

Если до развода заключить брачный договор, можно его потом по требованию одного из супругов оспорить или отменить и в течение какого срока?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: развод, договор

  Ответов: 1

При отсутствии соглашения сторон брачный договор может быть расторгнут или изменен в части только судом. Для этого должны быть веские причины. Срок - на протяжении действия договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2012 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2012 в 19:13

Извините,я хотела знать в течение какого срока после развода при обращении в суд можно попытаться отменить брачный договор?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Отменить его нельзя в принципе. Что до оспаривания договора после расторжения брака, возможность сделать это и сроки зависят от спорного правоотношения. Что-то оспорить будет невозможно, что-то в течение трех лет, что-то - бессрочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Вопрос № 260341: Как раторгнуть договор на оказание туруслуги?

Вопрос № 260339: Как правильно оформить дубликат договора, при утере двух экземпляров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы