Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ип жилье гражданство иск очередь зарплата квартира сроки договор отпуск амнистия недвижимость работа отработка долг увольнение раздел имущества налог молодая семья раздел армия беременность приватизация пособие оплата аренда декретный отпуск право развод наследство права имущество льготы выселение суд компенсация оформление документов кредит прописка алименты налоги ребенок документы регистрация продажа строительство общежитие молодой специалист брак лицензия распределение контракт льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145594 Опубликовано 06.04.2012 в 11:55

От какой стоимости взимается пошлина при ввозе стиральной машины из РП в РБ

Добрый день.Хочу ввезти в Республику Беларусь машину стиральную стоимостью (брутто)320 долларов США, вес машины 55 кг., при этом стоимость нетто составляет 260 долларов США. Скажите пожалуйста от какой стоимости при ввозе для личного пользования взимается пошлина 15% и НДС 20%? Взимается ли НДС при ввозе для личного пользования?Спасибо.

Семенюк Виталий :: Лунинец


Ключевые слова: Пошлина при ввозе для личного пользования

  Ответов: 1

1. от стоимости, указанной в предоставляемых таможенному органу документах (договор, спецификация, счет-фактура, товарный чек, квитанция об оплате и другие). 2. нет. Для неделимых товаров (весом свыше 35 кг) уплачивается совокупный там. платеж, составной частью которого является НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.04.2012 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы