Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги молодая семья раздел сроки права строительство алименты аренда жилье пособие отпуск налог работа декретный отпуск оформление документов наследство суд приватизация квартира право очередь льготы иск документы оплата распределение беременность зарплата брак армия молодой специалист компенсация лицензия увольнение амнистия прописка договор контракт имущество выселение регистрация отработка кредит долг общежитие оформление гражданство продажа раздел имущества льготный кредит недвижимость ип ребенок







  • Профессиональная фотолаборатория. Печать и оформление фотографий в багет
    fotosprinter.ru
  • Всего два визита! Люминиры установлены! Сверкай голливудской улыбкой
    mgm1.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145538 Опубликовано 05.04.2012 в 20:48

Имеет ли право многодетная семья ввезти автомобиль без растаможки

здравствуйте,мы многодетная семья,слышал что у многодетной семьи есть возможность ввезти автомобиль из-за границы без уплаты госпошлины(растаможки),скажите пожалуйста,какие документы необходимы и куда обратиться если такое существует на самом деле,заранее благодарен.

Жуковский Михаил :: Гродно


Ключевые слова: растаможка, льгота, многодетные

  Ответов: 1

Уже нет такой возможности. Декрет Президента Республики Беларусь от 28 августа 2002 г. N 21 "О порядке предоставления физическим лицам льгот по таможенным платежам" утратил силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2012 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 262617: Имеет ли соцслужба всчитывать в доход алименты от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы