Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация гражданство общежитие зарплата оформление продажа пособие раздел имущества беременность договор молодая семья отработка кредит документы оформление документов иск право очередь отпуск алименты суд декретный отпуск наследство налоги работа раздел развод оплата недвижимость льготный кредит молодой специалист компенсация прописка контракт жилье армия ип льготы распределение лицензия аренда квартира регистрация амнистия долг сроки имущество выселение ребенок увольнение брак строительство налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145523 Опубликовано 05.04.2012 в 18:51

видеозапись и суд

Может быть предоставлена видеозапись бес специальной проверки на подлинность в суде?

Пастернакевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: видеозапись, суд

  Ответов: 2

Вопрос о принятии видеозаписи в качестве доказательства будет решать суд с учетом обстоятельств дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 05.04.2012 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Допустимым доказательством в суде будет лишь видеозапись полученная не скрытым путем. Если сторона будет оспаривать ее подлинность - будет назначена экспертиза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 05.04.2012 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272160: Признаются ли доказательства - видео и звукозапись при совершении правонарушения

Вопрос № 271528: Является ли аудио и видио запись доказательством в уголовном деле ?

Вопрос № 248581: имею ли я право делать видеозапись правонарушения ?

Вопрос № 225512: подача апелляции в суд

Вопрос № 206766: призвать к ответственности за клевету

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы