Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация увольнение квартира компенсация зарплата налоги налог лицензия пособие право наследство молодая семья очередь жилье имущество гражданство оплата документы молодой специалист ип отработка прописка недвижимость льготы брак раздел имущества оформление документов оформление развод декретный отпуск раздел долг работа договор ребенок приватизация продажа кредит льготный кредит суд распределение аренда строительство алименты иск сроки беременность амнистия контракт выселение права общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14539 Опубликовано 25.10.2007 в 22:25

Я работаю мастером в ЖЭУ. Подскажите, где можно найти нормы обеспечения домоуправления необходимым количеством сантехников, сварщиков, электриков и дворников? Также меня интересует вопрос обеспечения рабочих инструментом и его количеством.

Драбков Петр :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Пётр. Количество сантехников, сварщиков, электриков, дворников и других сотрудников ЖЭУ регулируется штатным расписанием нанимателя и Письмом Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь одобренным Коллегией Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 25.08.2004 г. протокол N 11 “Нормативы численности работников общежитий организаций жилищно-коммунального хозяйства ”.Количество же необходимого инвентаря, инструментов и индивидуальных средств защиты, выдаваемых бесплатно, регулируется Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 22 августа 2003 г. N 96 “ Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи средств индивидуальной защиты работникам жилищно-коммунального хозяйства”, а также Правилами обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, утвержденными Постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 28 мая 1999 г. N 67 "Об утверждении Правил обеспечения работников средствами индивидуальной защиты". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.11.2007 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы