Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда распределение гражданство увольнение армия брак амнистия регистрация очередь отпуск договор оформление иск отработка сроки развод общежитие компенсация оплата алименты льготный кредит ип пособие льготы наследство право прописка суд права контракт молодой специалист документы беременность налог долг выселение квартира молодая семья кредит продажа налоги имущество строительство недвижимость жилье раздел раздел имущества приватизация работа декретный отпуск ребенок зарплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145347 Опубликовано 04.04.2012 в 13:07

Можно ли выписать бывшую супругу.

Здравствуйте! Два года назад развелся с женой,с которой прожили в браке 1год, она прописана в моей квартире вместе с сыном(сын не мой). В квартире она не проживает около 2,5 лет. В нашем городе проживает её мать,откуда она и прописывалась ко мне. Квартира приватизирована и досталась мне по наследству от матери 11 лет назад. Выписываться не хочет. Сейчас я проживаю с супругой, у нас родился совместный ребенок. Могу ли я выписать бывшую супругу с её ребенком и требовать возврата денежных средств за коммунальные услуги за время, которое она не проживает в квартире.

Буевич Владимир :: Полоцк


Ключевые слова: выписка., Бывший член семьи

  Ответов: 1

Вы вправе признать бывшую супругу утратившей право пользования Вашей квартирой только если докажите в суде. что она имеет другое постоянное место жительства. НА практике - ели она имеет на праве собственности другое жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2012 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264217: Как зарегистрировать человека так, чтобы была возможность его выписать в любой момент?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 233071: Могу ли я выписать бывшию жену из своего дома

Вопрос № 171617: Имеют ли право меня выписать из общежития и куда?

Вопрос № 168076: выпишет ли меня собственник?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы