Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216425
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел иск ип льготы работа алименты сроки молодой специалист права квартира прописка продажа отпуск беременность увольнение оформление оплата наследство декретный отпуск регистрация жилье строительство недвижимость гражданство компенсация долг пособие суд аренда контракт имущество кредит амнистия брак оформление документов договор армия лицензия очередь льготный кредит документы общежитие молодая семья раздел имущества приватизация отработка налоги выселение распределение налог ребенок развод зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145259 Опубликовано 03.04.2012 в 17:08

Дополнительное соглашение к контракту

Добрый день, меня интересует следующий вопрос. Изначально работодатель заключил со мной контракт на 3 года. В процессе работы меня отправили на обучение и попросили подписать дополнительное соглашение о том, что я должна буду отработать 5 лет после обучения - иначе обязана выплатить стоимость обучения. После обучения мне дали подписать новый контракт - на 3 года - и дата этого контракта позднее даты подписания соглашения. Имеет ли в данной ситуации дополнительное соглашение юридическую силу. Могут ли меня заставить выплатить стоимость за обучение, если я увольняюсь раньше окончания контракта - "по соглашению сторон" . Спасибо за консультацию!

Цыганкова Ирина :: Минск


Ключевые слова: , Трудовое право

  Ответов: 1

Доп. соглашение имеет силу в части длительности контракта. А спокойно уволится по соглашению сторон можно по истечению 5 лет после обучения (для того, чтобы не выплачивать стоимость обучения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.04.2012 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276806: Имею ли я право не подписывать документы о назначении меня на должность, которая меня не устраивает

Вопрос № 275690: Имеет ли работадатель уволить работника в д/о?

Вопрос № 272943: Имеет ли право директор лишить надбавок

Вопрос № 272019: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Вопрос № 272018: Ночные дежурства отца при наличии в семье грудного ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
378 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
354 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 11:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 11:44
276874Барановская ...24.01.18 в 11:35
277111Белова Елена24.01.18 в 11:32
276758Сергей24.01.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы