Вопрос № 145109 Опубликовано 02.04.2012 в 11:35

может ли муж оформить отпуск по уходу за ребёнком на себя?

ребёнку 8 месяцев. сможет ли мой муж оформить отпуск по уходу за ребёнком на себя. обязательно ли мне нужно выходить на работу?

ольга :: брест

Ключевые слова: отпуск по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

где и кем работает муж?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2012 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 15:08

муж работает в депортаменте охраны милиионером-водителем

ольга :: брест

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за детьми может быть предоставлен отцу детей - сотруднику органов внутренних дел, воспитывающему их без матери (в случае ее смерти, лишения родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения).  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2012 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2012 в 15:35

т.е. в нашем случае не предоставится?

ольга :: брест

  Ответов: 1

не предоставится  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2012 в 17:18