Вопрос № 145040 Опубликовано 01.04.2012 в 14:47

могут ли мне выдать справку в отделе ЗАГСа

Могут ли мне выдать в отделе ЗАГСа справку о том, что моя бывшая жена вступила в новый брак? Как правильно поступить, чтобы получить справку о вступлении бывшей жены в новый брак?

Геннадий :: минск

Ключевые слова: справка из ЗАГСа

  Ответов: 1

Не дадут Вам такой справки. Договоритесь с бавшей женой и получите от нее копию свидетельства о браке.  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2012 в 21:10

Подскажите, пожалуйста, а если сделать такой запрос через адвоката или через суд, я получу такую информацию? Спасибо.

Геннадий :: минск

  Ответов: 1

Через адвоката - получите. Через суд - получит суд (но можно будет использовать для своих нужд).  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 21:58