Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы ип лицензия амнистия общежитие компенсация раздел имущества кредит беременность сроки гражданство льготный кредит суд молодая семья долг ребенок квартира налог оплата налоги контракт льготы декретный отпуск очередь оформление отпуск выселение строительство оформление документов увольнение недвижимость армия распределение жилье работа регистрация развод приватизация продажа отработка право зарплата алименты права пособие раздел брак наследство аренда иск молодой специалист прописка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145016 Опубликовано 31.03.2012 в 21:53

увеличение мин.зар.платы

я плачу аллименты 25проц.и пособие на содер.БЖ11БВ с 1апреля БВ увеличитса до 100тыс. это 80проц.зарплаты,обратился в суд,в суде сказали заплатить за расмотрение дела 500тыс я невсостаянии заплатить т.к.моя зарплата 1000.000руб.как мне быть?ведь согласна кодексу моё семейное положение неизмен.зарплата неувелич.

николай :: осиповичи


Ключевые слова: алименты.содержание жены

  Ответов: 1

Напишите в суд заявление с просьбой освободить от уплаты госпошлины в связи с трудным материальным положением. Если суд откажет - придется платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2012 в 19:45

спасибо!хочу уточнить если я небуду писать заявление в суд с меня будут высчитывать 80проц зарплаты ,это нарушение законадательства куда я могу написать жалобу?

николай :: осиповичи


  Ответов: 1

Никуда. Здесь нет никакого нарушения законодательства - есть решение суда, и оно должно исполняться. А если Вас не устраивает решение или Вы хотите его изменения - пожалуйста, подавайте иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 11:37

извинити,80проц это ненарушение?положено неболее 50,а если у меня зарплата 1300 000 я каждый месяц ничего неполучяю а ещё и должен остаюсь??ведь это суд установил а не я и суд непричем?

николай :: осиповичи


  Ответов: 1

Суд не виноват, что у Вас маленькая зарплата. Когда решение выносилось, всего хватало. Если сейчас ситуация изменилась - обращайтесь с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2012 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы