Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие оформление документов алименты очередь оплата ребенок распределение ип недвижимость отпуск продажа прописка документы строительство декретный отпуск беременность компенсация имущество право налоги сроки молодой специалист развод регистрация иск права контракт наследство налог приватизация оформление льготы зарплата договор раздел имущества раздел работа брак амнистия выселение отработка увольнение армия льготный кредит кредит гражданство пособие долг аренда суд лицензия молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144911 Опубликовано 30.03.2012 в 12:49

возможно ли прописаться в квартиру с выделенными долями без согласия всех собственников

У моего мужа и его бывшей жены выделены доли в их бывшей общей квартире. Лицевые счета пока не разделены.Возможно ли прописать меня в эту квартиру без её согласия и в последствии оформить дарение его доли мне

Стапанова Ольга :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Нет, нельзя (ст. 117 ЖК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2012 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Вопрос № 264373: Может ли муж прописать жену в свою квартиру без согласия мамы?

Вопрос № 264153: Можно получить льготы по коммуналке прописав гражданскую жену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы