Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск договор декретный отпуск работа раздел имущества компенсация гражданство приватизация выселение квартира кредит распределение зарплата оплата наследство ип раздел имущество отпуск отработка аренда сроки ребенок общежитие жилье право очередь пособие увольнение развод беременность льготный кредит регистрация продажа амнистия брак оформление льготы суд документы прописка алименты армия недвижимость права молодая семья контракт налог налоги молодой специалист лицензия оформление документов строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144872 Опубликовано 29.03.2012 в 22:05

как будут начислять алименты на ребёнка мужа, если он оформит мой декретный на себя

я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. муж выплачивает алименты ребёнку от предыдущего брака. как будут начислять алименты на того ребёнка, если муж оформит на себя отпуск по уходу за нашим общим ребёнком, а я выйду на работу?

Екатерин Р :: Брест


Ключевые слова: алименты, отпуск по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

Будет платить 25% от пособия, но не менее 50%БПМ - бол.350 тыс на данный период. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.03.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 22:35

если я не выйду на работу, то будут начисляться так же?

Екатерина Р :: Брест


  Ответов: 1

Чтобы развеять ваши некоторые представления, отвечу вопросом на Ваш вопрос: вы имеете какое-либо отношение к ребенку вашего мужа? Ответьте на мой вопрос себе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2012 в 07:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 23:02

если я тоже подам на алименты, то на каждого ребёнка будет выплачиваться по 16,5% от его пособия по уходу за ребёнком?

Екатерина Р :: Брест


  Ответов: 1

Чтобы развеять ваши очередные представления, для решения суда о взыскании алиментов на содержание вашего ребенка нужно суду доказать, что ваш муж уклоняется от его содержания. С первого раза у вас это может не получиться? Но если алименты взыщут, то после долгих ваших хождений "по судам" - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2012 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2012 в 13:25

50% БПМ это же 50% от пособия, а не 25%. т.е. будут высчитывать половину?

Екатерина Р :: Брест


  Ответов: 1

Бюджет Прожиточного Минимума на данный период составляет более 706 тыс.руб. значит будут высчитывать половину. больше мне вам добавить нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.03.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259169: В течении какого времени я должен трудоустроится, чтобы не попасть в ряды тунеядцев?

Вопрос № 234145: когда выходить на работу?

Вопрос № 217313: Могу ли открыть ИП в отпуске по уходу за ребёнком

Вопрос № 213524: Что важнее Положение Белкоопсоюза или Трудовой Кодекс?

Вопрос № 191470: положена ли пенсия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы