Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия развод беременность зарплата наследство налог раздел алименты долг очередь иск прописка раздел имущества жилье отпуск квартира кредит договор суд брак молодой специалист амнистия ребенок декретный отпуск общежитие молодая семья оформление оплата компенсация льготный кредит контракт имущество гражданство налоги строительство продажа распределение недвижимость увольнение сроки выселение приватизация оформление документов лицензия аренда отработка льготы пособие документы ип права право регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144849 Опубликовано 29.03.2012 в 17:58

Что придёться заплатить гражданке Казахстана при продаже или обмене квартиры в Беларуси?

Моя мама получила и уже оформила в собственность двухкомнатную квартиру по завещанию,Она являеться гражданкой Казахстана,Что лучше сделать продать или обменять квартиру и какие налоги ей придёться заплатить в Беларуси?

потапчук игорь иванович :: старый оскол


Ключевые слова: налоги;, обмен, продажа

  Ответов: 1

гражданство тут абсолютно ни при чем. Где она постоянно проживает? Если не в Беларуси, то, следовательно, не является налоговым резидентом Беларуси, поэтому нужно будет платить подоходный налог в размере 12 % (причем ДО ПРОДАЖИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.03.2012 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264862: возможна ли сделка обмена недвижимостью между физическим и юридическим лицом?

Вопрос № 264550: Подлежат обмену и возврату автомобильные лампа?

Вопрос № 262043: товар надлежащего качества

Вопрос № 261784: Как быстро я могу обменять квартиру?

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы