Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180768
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство иск оформление документов наследство раздел увольнение работа суд молодой специалист армия аренда налог пособие договор ребенок права амнистия зарплата квартира льготный кредит брак беременность долг общежитие имущество оплата выселение компенсация недвижимость сроки налоги отпуск очередь развод алименты кредит прописка ип распределение декретный отпуск отработка жилье регистрация молодая семья продажа право оформление контракт лицензия гражданство документы льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144827 Опубликовано 29.03.2012 в 14:44

с какого времени исчисляется срок?

скажите пожалуйста с какого времени исчисляется срок привлечения к административной ответственности по статье 18.16.3 если судом была отменена ст. 18.16.1 КОаП

петров андрей :: осиповичи


Ключевые слова: исчисление сроков привлечения к административной ответственности

  Ответов: 1

Со вступления постановления в законную силу; если водительское и талон к нему были сданы в милицию после вступления в силу - со дня сдачи этих документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
180 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы