Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия зарплата алименты суд регистрация развод отработка наследство документы строительство гражданство выселение недвижимость оплата брак права общежитие прописка пособие продажа молодой специалист молодая семья раздел имущества распределение льготы оформление документов льготный кредит аренда ип оформление квартира раздел декретный отпуск ребенок сроки налоги иск работа армия кредит право договор очередь налог отпуск компенсация увольнение имущество лицензия жилье приватизация контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144808 Опубликовано 29.03.2012 в 12:45

будут ли эти 21 день идти в зачет отработки.

Добрый день. У меня не вопрос, а скорее консультция. При расторжении контракта по соглашению сторон мне, по словам начальника, необходимо будет отработать еще месяц, так называемая отработка. Если я напишу заявление за свой счет ( без сохранения заработной платы) будут ли мне эти 21 день идти в зачет этой отработки? Заранее спасибо!

Алексей :: Брест


Ключевые слова: контракт, отработка.

  Ответов: 1

А если бы начальник Вам сказал, что отработать нужно еще 10 лет, вы бы поверили? За месяц стороны уведомляют друг-друга при расторжении трудового договора, а не контракта. После дня расторжения контракта вы никому ничего не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 29.03.2012 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255220: Имею ли я право не отрабатывать срок, и если не имею,то могу ли я потребовать 0.5 ставки на законных основаниях?

Вопрос № 210460: Проблема увольнения и оплаты.

Вопрос № 196857: имеют ли право при ликвидации рабочего места до окончания срока контракта направлять меня в командировки в другой город ?

Вопрос № 195547: сколько нужно отработать,чтобы получить земельный участок?

Вопрос № 181580: Имеет ли право работодатель установить для меня срок отработки пока не найдут для меня замену?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы