Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка армия отработка квартира гражданство амнистия развод лицензия декретный отпуск контракт оформление документов право распределение ип права документы работа молодой специалист раздел имущества пособие долг аренда жилье иск увольнение ребенок льготный кредит молодая семья приватизация наследство оформление отпуск сроки оплата очередь брак продажа кредит компенсация имущество алименты договор зарплата налоги недвижимость льготы налог раздел беременность строительство суд общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144804 Опубликовано 29.03.2012 в 12:17

Нужно ли регистрировать печать?

Добрый день! Открыли ЧУП, купили круглую печать. Нужно ли регистрировать печать или фирма-продавец сама подает сведения?

Михаил :: Минск


Ключевые слова: печать

  Ответов: 1

Ничего не нужно регистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2012 в 15:59

Хочу уточнить такой момент. Чтобы забрать печать нужно приказ на назначении директора. Я являюсь директором и учредителем ЧУП, но хочу работать по совместительству так как имеюосновное место работы. В каком документе нужно отразить совместительство, в приказе или решении, или вообще совместительство указывать не нужно? Спасибо!

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Для данного предприятия Вы - директор. Поэтому нет смысла отражать в документах этого предприятия Ваши отношения с другими предприятиями, это никак не влияет на Ваши права и обязанности в отношении данного ЧУПа, а лишний текст будет только сбивать с толку всех читающих ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253915: Должен ли ип скреплять договор печатью

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 238486: разработка макетов свадебных приглашений

Вопрос № 230576: имею ли я право поставить печать о разводе по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы