Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг льготный кредит прописка квартира строительство иск ребенок молодой специалист работа молодая семья пособие права договор налог декретный отпуск раздел имущества общежитие отпуск алименты лицензия гражданство аренда наследство сроки право ип контракт недвижимость налоги суд распределение компенсация зарплата оформление выселение кредит документы амнистия регистрация армия отработка имущество беременность оплата развод увольнение раздел оформление документов жилье льготы продажа приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144786 Опубликовано 29.03.2012 в 10:26

когда приобретать оборудование для осуществления предпринимательской деятельности?

Здравствуйте, я хочу создать чуп и заниматься оказанием услуг солярия. Возник вопрос: когда лучше покупать установку солярия - до формирования уставного фонда как физ лицо и потом вносить в УФ в виде неденежного вклада, либо покупать после регистрации ЧУП как юр лицо за счет средств УФ. Может, можно по-другому осуществить эту процедуру? Спасибо

Алина Кот :: Брест


Ключевые слова: вклады в уставный фонд

  Ответов: 1

вносить в качестве вклада в уставный фонд нет смысла. Потратите лишние деньги на оценку. Либо приобретайте на физлицо и передайте ЧУП в пользование, или купите с р/с предприятия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.03.2012 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы