Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира отработка ип общежитие декретный отпуск пособие брак увольнение оформление армия аренда беременность наследство льготный кредит документы раздел имущества права прописка долг очередь компенсация недвижимость иск договор молодая семья распределение молодой специалист алименты налоги налог имущество отпуск развод сроки работа контракт лицензия суд право гражданство продажа приватизация регистрация ребенок зарплата оплата льготы строительство жилье амнистия оформление документов раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144606 Опубликовано 27.03.2012 в 15:12

Имеет ли право специалист отказать в консультации

Уважаемые юристы! В соответствии с п.5.3., т.е. «Выражать свое мнение по поводу работы Консультации и Специалистов» считаю, что Консультации необходимо обратить внимание на работу отдельных специалистов, которые игнорируют вопросы посетителей консультации, обращенные конкретно к ним. НЕКОМПЕТЕНТНЫМ специалистам здесь не место.

Сергей Николаевич, пенсионер :: Минск


Ключевые слова: Регламент Консультации

  Ответов: 2

Уважаемый Сергей Николаевич. Специфика данного ресурса заключается в добровольности правоотношений. Никто никого не обязывает задавать здесь вопросы - можно искать информацию в интернете, в библиотеке, у адвоката, наконец, пойти закончить юрфак. С другой стороны, никто не обязывает специалиста давать консультацию. Специалист также имеет право быть уставшим, страдать головной болью и диареей, ездить в командировки, исполнять трудовые, общественные и семейные обязанности и многое другое. Давать консультацию - дело сугубо добровольное, здесь не булочная, где желание заказчика подлежит немедленному удовлетворению. Если вопрос адресуктся конкретному специалисту, это не значит, что он на него ответит (может, он занят, болеет, покончил жизнь самоубийством, не хочет отвечать или просто не считает себя в достаточной степени комретентным в том или ином вопросе), равно как не означает, что другие специалисты не могут ответить на етот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.03.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Сергей Николаевич! Будучи тем самым специалистом (или одним из тех самых специалистов), к которому Вы так конкретно (с телефоными звонками и электронными письмами) адресовали свой вопрос, спешу Вам сообщить: со мной все в порядке, я жив, здоров, чего и Вам желаю. Игонорирование Ваших вопросов объясняется моим нежеланием становиться бесплатным штатным юрисконсультом Вашего товарищества собственников. В связи с изложеным убедительно прошу Вас в дальнейшем воздерживаться от телефоных звонков и направления в мой адрес любой корреспонденции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 01.04.2012 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2012 в 15:49

Уважаемые юристы! Оставим эмоции и приверженность к Регламенту! Неужели пенсионеры не заслуживают более внимательного отношения? Или все здесь готовы консультировать только за деньги?

Сергей Николаевич, пенсионер :: Минск


  Ответов: 1

Предлагать юристам оставить приверженность к регламенту -- это сильно. Осталось только пожелать бухгалтерам оставить приверженность к скурпулезности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 20.04.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы