Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Или воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответ

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 145933
 Всего ответов: 166109
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги








Облако тэгов:
пособие развод выселение льготы прописка налоги регистрация кредит ребенок зарплата отработка наследство строительство документы иск оформление документов сроки раздел компенсация раздел имущества отпуск оплата распределение продажа общежитие алименты увольнение молодой специалист жилье право работа оформление контракт лицензия брак амнистия долг очередь армия суд налог права декретный отпуск молодая семья льготный кредит приватизация беременность квартира недвижимость договор ип имущество гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 144385 Опубликовано 25.03.2012 в 15:22

Можно ли в суде вместо паспорта предъявить водительское удостоверение?

Здравствуйте. Я сдал документы, среди которых паспорт, в консульство на получение визы. Т.е. некоторое время паспорта на руках у меня не будет. Но в этот период мне необходимо явиться в суд в качестве истца. Какой документ я могу предъявить при явке в суд вместо паспорта? Имеется водительское удостоверение, примут ли его у меня вместо паспорта?

Олег :: Минск


Ключевые слова: паспорт, водительское удостоверение, суд

  Ответов: 2

в.у. не является заменой паспорта в части удостоверения личности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеев Сергей :: 26.03.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПРимут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Екатерина Демидовец :: 01.05.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212996: Возможно ли пересдать на водительское удостоверение до истечения срока лишения права управления автомобилем за нахождение за рулем в нетрезвом виде?

Вопрос № 212995: Возможно ли пересдать на водительское удостоверение до истечения срока лишения права управления автомобилем за нахождение за рулем в нетрезвом виде?

Вопрос № 207201: замена водительского удостоверения российского образца на белорусское при изменении фамилии

Вопрос № 206735: Имеют ли право забрать водительское удостоверение из-за списания в запас по статье 25в ?

Вопрос № 201811: имею ли права управлять транспортным средством республики беларусь с водительским удостоверением литовской республики полученным в 2004 году

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144385








Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
466 благодарностей
2. Наталья Шишло
185 ответов
380 благодарностей
3. jurist_femida@mail.ru
135 ответов
178 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Миронов Сергей
120 ответов
1822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Екатерина Демидовец
108 ответов
722 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Рашкевич Алексей jurconsult.by
107 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
103 ответов
2382 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Виктор
96 ответов
2539 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
620 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
67 ответов
1155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (850)




Вопросы, на которые поступил ответ:

213229прибыток оль...29.07.14 в 19:34
213219Скачкова Диа...29.07.14 в 19:25
213176Кашапов Артур29.07.14 в 19:19
213163Ермолович Па...29.07.14 в 19:11
213261анна байдако...29.07.14 в 19:02
213161Елена29.07.14 в 18:53
213214Алла Ивановна29.07.14 в 18:38
212717Людмила29.07.14 в 18:17
213043Волков Сергей29.07.14 в 17:49
213070Невзорова Ма...29.07.14 в 17:40














AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации