Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 141778
 Всего ответов: 161374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги







Облако тэгов:
распределение зарплата работа гражданство приватизация сроки жилье прописка компенсация отпуск очередь наследство алименты молодая семья льготный кредит иск выселение долг имущество молодой специалист права налог армия ребенок документы увольнение налоги регистрация договор развод контракт оформление документов отработка ип строительство право общежитие раздел кредит брак суд пособие лицензия недвижимость декретный отпуск квартира оплата оформление беременность раздел имущества льготы продажа аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 144385 Опубликовано 25.03.2012 в 15:22

Можно ли в суде вместо паспорта предъявить водительское удостоверение?

Здравствуйте. Я сдал документы, среди которых паспорт, в консульство на получение визы. Т.е. некоторое время паспорта на руках у меня не будет. Но в этот период мне необходимо явиться в суд в качестве истца. Какой документ я могу предъявить при явке в суд вместо паспорта? Имеется водительское удостоверение, примут ли его у меня вместо паспорта?

Олег :: Минск


Ключевые слова: паспорт, водительское удостоверение, суд

  Ответов: 2

в.у. не является заменой паспорта в части удостоверения личности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеев Сергей :: 26.03.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПРимут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Екатерина Демидовец :: 01.05.2012 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206735: Имеют ли право забрать водительское удостоверение из-за списания в запас по статье 25в ?

Вопрос № 201811: имею ли права управлять транспортным средством республики беларусь с водительским удостоверением литовской республики полученным в 2004 году

Вопрос № 200115: вернуть водительское удостоверение

Вопрос № 197812: изъятие водительского удостоверения

Вопрос № 187734: какое наказание за использование чужого водительского удостоверения, при том что эти права на тот момент были уже просроченными

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144385








Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Магонов Сергей
131 ответов
2337 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Сергей Миронов
118 ответов
1741 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Consuelo
101 ответов
191 благодарностей
4. Кристина
99 ответов
126 благодарностей
5. Фадеев Сергей
98 ответов
337 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Шевцов Виктор
93 ответов
8 благодарностей
7. ВАШ АДВОКАТ Ольга Дмитриевна
75 ответов
606 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
69 ответов
81 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
62 ответов
1125 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Надежда 8 (044) 480-38-24 (Velcom)
60 ответов
367 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (824)




Вопросы, на которые поступил ответ:

206408Светлана Ник...20.04.14 в 23:19
206758Виктор20.04.14 в 23:14
206734карпова ната...20.04.14 в 22:19
206748Антонина20.04.14 в 22:18
206756Лисовская Та...20.04.14 в 21:08
206757Светлана20.04.14 в 20:43
206752Шафигуллин С...20.04.14 в 17:02
206746Орешко Андрей20.04.14 в 16:54
206751Евгений20.04.14 в 16:05
206726 ирина 20.04.14 в 15:21







Опрос:

Готовы ли вы получать платную юридическую консультацию через интернет у юристов, подтвердивших свое образование и квалификацию?

Да
Нет

OK  Результаты








AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации