Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление документов приватизация документы общежитие суд договор беременность оформление ип сроки права недвижимость зарплата наследство раздел контракт право брак оплата налог отработка отпуск армия компенсация регистрация аренда долг декретный отпуск распределение работа кредит молодой специалист раздел имущества увольнение налоги развод льготы прописка амнистия жилье имущество льготный кредит алименты гражданство лицензия выселение очередь продажа квартира иск ребенок пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144333 Опубликовано 24.03.2012 в 20:41

Правомерны ли требования Инспектора?

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!В государственной организаций на должности главного бухгалтера работает Гуревич. В отдел труда и заработной платы по рекомендации Гуревич был принят его зять Сиротин. В бухгалтерию на должность кассира принята сестра Гуревич Лискина. Через год Лискина зарегистрировала брак с директором данной организации.При проверке соблюдения законодательства о труде, инспектор обратил внимание на наличие родственных отношений между работниками и потребовал уволить Гуревича и Лискину.Правомерны ли требования Инспектора?Какие ограничения совместной работы родственников установлены трудовым законодательством ?

Кристина Михайлова :: Минск


Ключевые слова: совместной работы родственников

  Ответов: 1

Дорогая Кристина! Будучи студенткой-заочницей 4-го курса, изучающей в УО "Смиловичский аграрный колледж" дисциплину «Трудовое право» (специальность 2-24 01 02 «Правоведение») находить ответы по вопросам своих контрольных работ Вы могли бы и самостоятельно. В крайнем случае, хотя бы указывать свой вариант ответа с вопросом "а правильно ли я решила?". http://www.google.by/webhp#sclient=psy-ab&hl=ru&site=webhp&sour... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 24.03.2012 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы