Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор очередь работа аренда жилье льготный кредит документы распределение беременность кредит отпуск прописка права компенсация ип декретный отпуск продажа амнистия квартира недвижимость ребенок льготы выселение молодая семья налог регистрация налоги оплата приватизация раздел долг строительство раздел имущества право гражданство отработка имущество наследство оформление пособие общежитие брак иск развод увольнение армия оформление документов зарплата суд лицензия сроки алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144212 Опубликовано 23.03.2012 в 09:35

оплата больничного листа

ребенок заболел и я пошла на больничный 16.03.2012. работаю воспитателем. 20-го марта звоню заведующей и говорю, что в среду 22.03 на прием. продлят до пятницы - 24.03. на что она отвечает- сиди на больничном до конца месяца- я уже закрыла табель и поставила тебе больничый. правомерно ли она поступает? что делать, куда обращаться. зная ее, она так всегда делает, больничный в этом месяце она не оплатит. как быть?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: может ли не оплатить заведующая больничный если он сдан 26 марта, до конца месяца ещё есть время?

  Ответов: 1

Если больничный лист закрыли, то выходить на работу. На следующий рабочий день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.03.2012 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2012 в 11:22

я понимаю что выходить на работу. вопрос в другом - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЗААВЕДУЮЩАЯ НЕ ЗАКРЫТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ В ЗАРПЛАТУ ЕСЛИ Я СДАМ ЕГО 26 МАРТА.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

З/п по больничному листку выплачивается не позднее месяца, следующего за тем в котором был больничный :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.03.2012 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы