Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация налоги оформление раздел оплата молодой специалист отпуск суд выселение налог квартира лицензия имущество зарплата раздел имущества аренда сроки декретный отпуск амнистия распределение молодая семья долг армия регистрация продажа увольнение право льготный кредит жилье права прописка кредит оформление документов отработка ребенок развод иск наследство брак гражданство общежитие недвижимость беременность договор льготы строительство ип очередь контракт работа алименты документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14419 Опубликовано 23.10.2007 в 19:07

Господа юристы, ищу человека способного помочь в следующем вопросе: - в 1999 году закончил ВАРБ, в 2001 году уволился по статье (другой альтернативы в тот период не было), в 2002 году Министерство Обороны РБ подало иск в суд Московского р-на о взыскании денег за обучение, районный Суд постановил «казнить, нельзя помиловать», мной была подана жалоба в городской Суд, он постановил «казнить нельзя, помиловать». МО РБ опять обратилось в Суд, решение Гор. Суда отменили. Так перестановка запятых длится до сих пор. Нужен человек который поставит точку.

Панов Роман :: Минск


  Ответов: 2

Можете написать мне на почту vpv@tut.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 24.10.2007 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не хочу лишать вас надежды, но практика взыскания средств за обучение уже давно поставлена на поток, и практически 100% вам придется платить. Единственная зацепка, это отсутствие пункта о компенсации за обучение в контракте, заключаемом с каждым курсантом на 2 курсе. Но вроде уже с середины 90-х этот пункт обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 13.01.2008 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы