Вопрос № 14406 Опубликовано 23.10.2007 в 14:14

Уважаемые юристы, у меня к вам вопрос. Если приватизационные чеки "Жилье" ранее переведены в чеки "Имущество" и не были использованы, можно ли перевести их обратно в чеки "Жилье" для последующего погашения кредита на строительство жилья? Если да, то подскажите, пожалуйста как это сделать?

Галина :: Могилев

  Ответов: 1

Уже нельзя. Это можно было сделать до 1.01.2007 г.  

Орехова Екатерина :: 23.10.2007 в 16:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2007 в 05:18

Ну, хорошо, а что теперь можно сделать с чеками "Имущество"? Или они уже недействительны?

Галина :: Могилев

  Ответов: 1

Подойти в ближайшее отделение Беларусбанка, ознакомиться с проспектом эмиссии акционерных обществ, акции которых можено приобрести за чеки "Имущество" и купить акции тех ОАО, которые Вам приглянулись.  

Пастушенко Владимир :: 25.10.2007 в 05:19