Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность декретный отпуск приватизация отпуск молодая семья налог право ип выселение налоги компенсация договор работа суд кредит иск льготный кредит зарплата оформление раздел имущества долг строительство ребенок раздел увольнение армия недвижимость права квартира имущество жилье контракт развод сроки регистрация брак прописка очередь молодой специалист амнистия наследство документы распределение продажа льготы аренда оплата лицензия гражданство пособие отработка оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14406 Опубликовано 23.10.2007 в 14:14

Уважаемые юристы, у меня к вам вопрос. Если приватизационные чеки "Жилье" ранее переведены в чеки "Имущество" и не были использованы, можно ли перевести их обратно в чеки "Жилье" для последующего погашения кредита на строительство жилья? Если да, то подскажите, пожалуйста как это сделать?

Галина :: Могилев


  Ответов: 1

Уже нельзя. Это можно было сделать до 1.01.2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.10.2007 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2007 в 05:18

Ну, хорошо, а что теперь можно сделать с чеками "Имущество"? Или они уже недействительны?

Галина :: Могилев


  Ответов: 1

Подойти в ближайшее отделение Беларусбанка, ознакомиться с проспектом эмиссии акционерных обществ, акции которых можено приобрести за чеки "Имущество" и купить акции тех ОАО, которые Вам приглянулись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 25.10.2007 в 05:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы