Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налог ребенок общежитие оплата зарплата алименты аренда суд отработка продажа лицензия раздел имущества выселение строительство брак развод прописка гражданство молодая семья недвижимость права очередь жилье пособие долг беременность амнистия распределение иск молодой специалист льготный кредит раздел контракт договор льготы документы сроки приватизация кредит отпуск армия декретный отпуск имущество оформление квартира увольнение регистрация ип налоги право оформление документов наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144011 Опубликовано 21.03.2012 в 12:14

Имеет ли супруга запрещать мне видется с ребенком

С женой живем в разных местах имея свои квартиры, но пока не разведены. Жена ограничила времяприпровождения меня с ребенком, что меня не устраивает. Какие мои права и есть ли способ мне видется с ребенком ровно столько сколько и жена. И какие можно предпринять меры чтобы этого достигнуть, если она будет припятствовать моему общению с ребенком. Ребенку 4 года , прописан с матерью.

виталий :: молодечно


Ключевые слова: консультация

  Ответов: 1

ну, не знаю, на счет "ровно столько, сколько жена", хотя законодательно, права и обязанности у родителей одинаковы, но, несомненно, право на общение с ребенком у вас есть. если жена его нарушает, вы его можете восстановить, обратившись в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка - отдел образования исполкома, или в суд с иском об определении порядка общения. решение органа опеки носят рекомендательный характер, суда - обязательный для исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.03.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы