Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182579
 Всего ответов: 206384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья оформление документов оплата льготы строительство долг регистрация ип имущество выселение алименты прописка лицензия работа документы зарплата амнистия молодой специалист жилье контракт брак декретный отпуск увольнение льготный кредит пособие раздел имущества права налог распределение налоги общежитие продажа недвижимость наследство кредит компенсация оформление суд армия аренда беременность раздел гражданство приватизация иск договор отпуск квартира отработка право очередь развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143861 Опубликовано 20.03.2012 в 08:38

имеет ли муж права на квартиру

Скажите пожалуйста, если муж подарил жене квартиру, все оформлено , документы все есть, составлен договор дарения. может ли он претендовать на эту квартиру после развода, (он в ней не прописан), его дети от другого брака?

Анна :: Минск


Ключевые слова: квартира, права, дарственная

  Ответов: 1

в случае регистрации договора дарения у нотариуса, вам следует в агенстве по недвижимости оформить переход права собственности на квартиру. тогда, точно, никто из перечисленных людей претендовать на квартиру не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 20.03.2012 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2012 в 11:02

квартира по всем документам принадлежит жене,переоформлена на нее.квитанции приходят на ее имя.при разводе муж будет иметь права на эту квартиру,как на совместно нажитое имущество,ведь это он ей подарил ее

анна :: минск


  Ответов: 1

у меня в квитанции было написано - нанимателей (0 чел.) хотя я там же, живу! когда я спросил в жэсе, почему так, то мне ответили: ой, мужчина, какая вам разница? потом, правда, исправили))) еще, говоря о "написанном", часто упоминают забор)) если бы вы внимательно прочли пред. ответ, то у вас бы появилась уверенность, что если вы - СОБственник квартиры, то в дальнейшем описанных проблем с недвижимостью быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 20.03.2012 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267262: Как себя обезопасить при покупке квартиру по дарственной

Вопрос № 267031: Как подарить дом с неоформленной в собственность землей, полученный в наследство?

Вопрос № 267029: Как подарить дом с неоформленной в собственность землей, полученный в наследство?

Вопрос № 266922: Нужно ли согласие прописанных в квартире при оформлении дарственной

Вопрос № 266682: Сколько нужно платить и за что при оформлении дарственной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
171 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы