Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение амнистия молодая семья выселение компенсация долг декретный отпуск приватизация лицензия распределение жилье наследство ребенок право раздел имущества сроки суд беременность продажа налог кредит отпуск строительство гражданство льготный кредит недвижимость льготы брак оформление документов оплата очередь иск алименты договор общежитие оформление ип права молодой специалист пособие прописка квартира регистрация налоги армия отработка раздел зарплата аренда работа контракт имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143785 Опубликовано 19.03.2012 в 11:54

Расчет таможенных платежей

1) Я как ИП хочу заняться поставкой б/у Спецтехники (асфальтоукладчики, автокраны, погрузчики и т.д) в Белоруссию.Где или как я могу узнать как правильно рассчитать таможенную очистку ( т.к. для некоторой техники в расчет берется объем двигателя, а для некоторых цена умножается на 2.2 Евро.)

Кривов Андрей :: Минск


Ключевые слова: ВЭД

  Ответов: 1

откуда? Определить код ТНВЭД, по нему узнать ставки там. платежей - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/default.aspx, НДС - 20 % от суммы там. стоимости товара и пошлины. Или обратится за платной консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2012 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 15:20

Привоз будет из Германии. Есть ли бесплатная консультация по данному вопросу ?

Кривов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в таможенные органы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2012 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270492: Поиск заказов для белорусской организации.

Вопрос № 257224: При импорте товара завершение внешнеторговой операции должно быть произведено не позднее 60 кал.дней с даты проведения какого из двух указанных мной п

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 252388: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 252387: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы