Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы зарплата пособие регистрация декретный отпуск суд очередь алименты наследство жилье налоги амнистия компенсация выселение отработка налог кредит брак ип приватизация молодой специалист гражданство работа документы контракт развод договор общежитие долг квартира распределение льготный кредит ребенок оформление документов продажа лицензия армия недвижимость строительство молодая семья раздел имущества иск отпуск имущество увольнение аренда право прописка права беременность раздел оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143742 Опубликовано 18.03.2012 в 20:39

Сколько по закону положено минимальных алиментов на одного ребёнка от работающего должника?

с бывшим мужем в разводе с ноября 2008 года, ребёнку 6,8 лет. алименты присуждены судом. в последнее время (6 месяцев) неразбериха с выплатами. работает он официально.но никаких разъяснений бухгалтерия его работадателя не даёт, говорят не моё дело. поясню последние случаи : с января минимальная зарплата 1 000 000 рублей, а алименты на одного ребёнка - 25 %, т.е. - 250 000 рублей., что является меньшей суммой, чем 50 % прожиточного минимума, который составляет на сегодняшний день 706 880 рублей. В данном случае (на сколько я информирована) высчиты должны идти в пользу ребёнка, т.е. не от зарплаты, а именно те самые 50% прожиточного минимума - это 353 000 рублей. Я же за январь получила 118 000 рублей!!!!!!!!!, за февраль - 180 000 рублей. Ни та , ни другая сумма не являются равными ни 25% от зарплаты, ни 50% от прожиточного минимума. Пояснений по начислениям мне ни официально ни по человечески не предоставляют, могу ли я обратиться в суд, для высчитов той самой разницы, предусмотренной законом? Огромное спасибо заранее!!!

Полякова Юлия :: Гродно


Ключевые слова: начисления минимальных алиментов

  Ответов: 1

обратитесь к судебному исполнителю. лучше письменно, с заявлением произвольной формы, в котором изложите ситуацию. он должен провести проверку правильности взыскания алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.03.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы