Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка пособие раздел имущества контракт документы декретный отпуск прописка очередь налог раздел распределение недвижимость молодой специалист договор увольнение брак право ип отпуск лицензия льготный кредит выселение строительство продажа ребенок права амнистия компенсация жилье суд беременность сроки развод квартира льготы оплата работа оформление документов кредит налоги регистрация приватизация иск армия имущество долг зарплата алименты гражданство аренда общежитие оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143666 Опубликовано 17.03.2012 в 13:52

разрешение родителя на вывоз ребёнка

Здравствуйте.Я гражданка Беларуси,проживающая в Испании.Летом с ребёнком хочу поехать к родителям в Россию.Нужно ли разрешение папы на такое путешествие (также гражданина Беларуси)и если нужно где его можно оформить?

Надежда Козубова :: Пинск


Ключевые слова: разрешение, заграница

  Ответов: 1

Не вкурил, откуда куда вы собрались ехать, но разрешение не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.03.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2012 в 20:06

путешествие из Испании в Россию

Надежда Козубова :: Пинск


  Ответов: 1

Законодательство Республики Беларусь регулирует вопросы выезда граждан Республики Беларусь только из Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.03.2012 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 283359: смогу ли уехать?

Вопрос № 282974: Где можно написать разрешение на выезд за границу ребёнка с мамой?? И цена услуги??

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы