Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество общежитие право налоги распределение контракт увольнение приватизация работа кредит сроки ребенок зарплата раздел лицензия очередь молодая семья беременность налог суд оформление документов брак документы квартира прописка льготный кредит армия отпуск амнистия регистрация договор недвижимость алименты оплата отработка жилье аренда компенсация иск декретный отпуск пособие долг раздел имущества льготы выселение оформление развод молодой специалист ип строительство гражданство права продажа







  • Сотовый поликарбонат где купить здесь
    pt-k.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143639 Опубликовано 16.03.2012 в 23:33

Какие требования предъявляются девушкам при приёме на работу в милицию?

Подскажите пожалуйста, могу ли я работать в милиции, имея высшее образование (педагогическое)? Какие вакансии предоставляются для девушек, и что необходимо для поступления на работу.

Кульчинская Дарья :: Минск


Ключевые слова: милиция, требования

  Ответов: 1

Для поступления на работу необходимо оторвать сидалище от компьютерного кресла и сходить в отдел кадров районого РУВД. Там ознакомят с вакансиями и дадут необходимые бумаги и направления. Ну и вот это вам в помощь http://www.guvd.gov.by/job/vacancy/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265004: перевод на специальность инженера по организации труда

Вопрос № 258893: Какие требования МЧС и санстанция к кабинету расслабляющего массажа

Вопрос № 257380: Строение без статуса жилого дома может стать коммерческим?

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07
273512Мартишевский20.10.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы