Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск оплата продажа права налоги приватизация аренда льготы наследство суд документы недвижимость квартира беременность зарплата оформление очередь молодая семья кредит отпуск имущество брак армия амнистия пособие иск ребенок оформление документов регистрация молодой специалист раздел имущества выселение развод гражданство контракт долг алименты отработка распределение увольнение льготный кредит общежитие жилье лицензия сроки договор ип право строительство налог компенсация прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14360 Опубликовано 22.10.2007 в 09:48

Здравствуйте! Cкажите, что известно на данный момент - 22.10.2007г.- о проекте Закона Республики Беларусь «Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления»? И подписан ли Закон "Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления"? Если уже есть что-либо положительное, то сообщите результат, касающийся непосредственно ст. 317 ч.2. Заранее благодарю. Ирина

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Закон принят только в первом и втором чтении Палаты представителей Национального собрания. Он еще не вступил в силу. Его пока не подписал Президент. Полный текст Закона в интернете Вы сейчас не найдете. Краткую информации о нем Вы можете найти http://www.pravo.by/showtext.asp?1193294146815. Закон об амнистии всегда в первую очередь касается личности осужденного, а также тяжести совершенного им преступления, отбытого срока наказания и т.д. Преступления по ст.317 ч. 2 УК РБ относятся к категории менее тяжких преступлений. «В соответствии с законопроектом подлежат освобождению лица, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, а также лица, которым назначено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, если на день вступления в силу Закона об амнистии они отбыли не менее одной трети срока назначенного наказания. Это категория лиц, совершивших преступления, не представляющие большой общественной опасности или относящиеся к менее тяжким.». Если лицо не подпадает полностью под перечисленный пункт амнистии, то ему будет существенно сокращен срок отбытия наказания. Дождитесь вступления в силу Закона и Вам будет все ясно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.10.2007 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы