Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188864
 Всего ответов: 213339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение регистрация очередь алименты договор суд недвижимость увольнение раздел имущества прописка декретный отпуск квартира льготный кредит армия зарплата работа лицензия приватизация документы ребенок налоги ип льготы аренда гражданство молодая семья наследство брак продажа кредит имущество права раздел беременность контракт общежитие оформление документов компенсация сроки оформление развод налог амнистия право жилье распределение строительство молодой специалист иск пособие отпуск оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143565 Опубликовано 16.03.2012 в 13:26

Имею ли я право потребовать компенсацию за неправильно предоставляемый отпуск

C 2003 года являюсь инвалидом 3 группы, статья 18 ЧАЭС. В контракте было указано, и пользовался соответственно, трудовым отпуском в 21 календарный день. Недавно узнал, что имел право на отпуск в 30 дней. Могу ли я потребовать у нанимателя выплатить компенсацию за неправильно предоставляемый отпуск. Работал я тогда на частном предприятии.

Стефанович Николай :: Пинск


Ключевые слова: Трудовой договор, компенсация, отпуск

  Ответов: 1

Дело в том,что срок давности по трудовым спорам не связанным с восстановлением на работе составляет 3 месяца. В каком порядке Вы узнали? Уволены или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274173: Имеет ли право работодатель меня уволить?

Вопрос № 273806: Бессрочный договор

Вопрос № 273791: Бессрочный договор

Вопрос № 269173: Форма трудовог договора

Вопрос № 265861: Имеет ли право наниматель отказать в досрочном расторжении трудового договора, в связи с переменой места жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
44 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14
274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17
274748Рохацевич17.11.17 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы