Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отработка налоги прописка увольнение ребенок декретный отпуск армия право иск налог контракт работа регистрация ип лицензия оформление имущество брак гражданство развод общежитие аренда выселение сроки беременность алименты зарплата квартира раздел компенсация льготный кредит приватизация молодой специалист амнистия раздел имущества права пособие строительство продажа документы долг договор молодая семья распределение жилье оплата очередь льготы оформление документов отпуск суд недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143395 Опубликовано 14.03.2012 в 22:00

Имею ли я право на увеличение размера алиментов?

Решением суда от бывшего мужа мне назначены алименты на содержание сына в размере 16,5%, т.к. он имеет дочь от первого брака, которой тоже выплачивал алименты в размере 16,5%. Но недавно его дочь достигла совершеннолетия. Таким образом выплата алиментов на ее содержание прекращена. Вопрос №1: Имею ли я право на увеличение размера алиментов до 25% и, если да, то на основани какой статьи закона?Вопрос №2: Какие для этого я должна предоставить документы в суд для увеличения размера алиментов? Вопрос№3: Имею ли я право потребовать алименты в размере 25 % с момента наступления совершеннолетия его дочери?

Курилович Юлия :: Пинск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. да, ст. 92 КоБС. 2. подается иск в общем порядке. 3. взыскиваются с даты обращения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.03.2012 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267381: Выплаты на содержание жены

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы