Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа зарплата молодой специалист аренда молодая семья долг жилье льготы оформление декретный отпуск общежитие суд налог налоги армия строительство квартира льготный кредит выселение распределение имущество беременность компенсация амнистия ип ребенок документы отработка отпуск продажа приватизация кредит права наследство иск гражданство увольнение договор контракт пособие сроки брак развод прописка регистрация лицензия алименты раздел имущества раздел оплата право оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14339 Опубликовано 20.10.2007 в 22:02

Мужчина осужден по статье 339 части 3 на три года. Приговор вступил в силу, ущерб оплачен. Был арестован 10.06.07. Коснется ли его будущая амнистия 2007 г.? Сколько ему останется отбывать наказание в ИК с учетом амнистии и перевода на исправительные работы? Заранее спасибо.

Сидоренко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Да, коснется. Читайте мой ответ на вопрос №14360. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.10.2007 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2007 в 20:30

Но я слышал, что срок не сокращается никому. Это правда?

Сидоренко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Закон об амнистии еще не подписан Президентом и, следовательно, еще не вступил в законную силу. Поэтому давать консультации по нему сложно, так как опубликована только общая по нему информация. В первую очередь под амнистию попадут лица, совершившие преступления, не представляющие большой общественной опасности. В отношении их уголовные дела, как правило, будут прекращены, а осужденные лица будут освобождены от отбытия наказания. По многим другим преступлениям, к примеру, менее тяжким, будут сокращены сроки отбытия наказания. В отношении других лиц, совершивших тяжкие преступления, к примеру, по ст.339 ч.3 УК РБ, может быть применена амнистия, если они отбыли половину или большую половину срока наказания, положительно характеризуются и своим поведением доказали, что твердо встали на путь исправления. Однако, для того, чтобы твердо знать о применении амнистии к данной категории лиц, совершивших тяжкие преступления, необходимо видеть текст амнистии, который вступил в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.11.2007 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 20:39
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы