Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие иск налог декретный отпуск квартира гражданство развод имущество работа регистрация армия амнистия брак выселение долг прописка сроки льготный кредит ип оформление документов отработка ребенок пособие строительство компенсация налоги права документы оформление зарплата распределение право беременность кредит приватизация договор отпуск раздел имущества очередь суд продажа молодая семья алименты льготы наследство аренда оплата раздел жилье контракт молодой специалист недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14333 Опубликовано 20.10.2007 в 17:23

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката по уголовному праву.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Это решение должен принять сам подозреваемый или обвиняемый по уголовному делу. Здесь мы Вам не советчики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.10.2007 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2007 в 09:21

Спасибо, а как мне узнать фамилию следователя ведущего дело и назначенную дату суда?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете узнать у адвоката, который официально осуществляет зашиту нужного Вам человека. У него Вы можете узнать фамилию следователя и дату суда, если расследование по уголовному делу уже закончено и дело через прокурора направлено в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.11.2007 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 08:49

Очередной раз спасибо, простите за назойливость, просто никогда с этим не сталкивалась, а фамилию адвоката можно где-то узнать?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Я так понимаю, что дело у Вас пока находится на стадии предварительного следствия. Дату суда Вы пока не узнаете, поскольку дело еще не передано в суд. Фамилию следователя, который работает по данному делу, Вы можете узнать у начальника следствия РУВД. Узнав фамилию следователя, Вы сможете узнать и фамилию адвоката, защищающего интересы Вашего знакомого, обратившись за этим к самому следователю. Процедура достаточно простая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 02.11.2007 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы